Сайты образовательных организаций Тюменской области

Расписание кружков

Согласовано

Председатель профкома

___________Долгушева О.А.

«_____» ___________2015

Утверждаю

директор МАОУ

Первопесьяновская СОШ

_________Лукошкова Н.А.

«___»  _____________2015

 

Расписание кружков на 2015-2016 учебный год

 

Руководитель Класс  Название кружков Время количествозанимающихся
1 Боброва Любовь Борисовна Волшебный карандаш Понедельник, 12.30 – 13.15 17
2 Боброва Любовь Борисовна 1 Юные умники и умницы Вторник,12.30 – 13.15 17
3 Шулепова Ольга Владиславовна (СДК) 1 Азбука здоровья Среда,11.25 – 13.25 17
4 Боброва Любовь Борисовна 1 Все вместе Четверг,13.25 – 14.10 17
5 Толмачева Светлана Анатольевна (СДК) 1 Я — исследователь четверг,11.25 – 12.10. 17
6 Боброва Любовь Борисовна 1 Маленькие россияне Пятница,13.25 – 14.10 17
7 Лукошкова Евгения Валерьевна(библиотекарь  СДК)           1 Уроки нравственности Пятница,11.25 – 12.10 17
8 Швец Надежда Васильевна            2 Волшебный карандаш Понедельник,12.30 – 13.15 14
9 Швец Надежда Васильевна 2 Все вместе Понедельник, 13.25 – 14.10 14
10 Швец Надежда Васильевна 2 Я — исследователь Вторник,13.25 – 14.10 14
11 Земцов Виталий Евгеньевич 2 Азбука здоровья Вторник,14.20–15.05 Пятница,

14.20 – 15.05

14
12 Лукошкова Евгения Валерьевна(библиотекарь  СДК) 2 Моя малая Родина Среда,13.25 – 14.10 14
13 Швец Надежда Васильевна 2 Юные умники и умницы Четверг, 13.25 – 14.10 14
14 Толмачева Светлана Анатольевна (СДК) 2 Уроки нравственности Пятница,13.25 – 14.10 14
15 Уразова Амина Багдатовна 3 Я — исследователь Понедельник, 12.30 – 13.15 11
16 Земцов Виталий Евгеньевич 3 Азбука здоровья Понедельник.14.20–15.05 Четверг,

14.20 – 15.05

11
17 Уразова Амина Багдатовна 3 Волшебный карандаш Вторник,13.25 – 14.10 11
18 Уразова Амина Багдатовна 3 Моя Родина Среда,13.25–14.10 Пятница,

12.30 – 13.15

11
19 Уразова Амина Багдатовна 3 Юные умники и умницы Четверг, 13.25 – 14.10 11
20 Уразова Амина Багдатовна 3 Все вместе Пятница, 13.25 – 14.10 11
21 Руденко Тамара Николаевна 4 Я — исследователь Понедельник,12.30 – 13.15 12
22 Земцов Виталий Евгеньевич 4 Азбука здоровья Понедельник,14.20 – 15.05

Четверг,

14.20 – 15.05

12
23 Лукошкова Евгения Валерьевна(библиотекарь, СДК) 4 Я – гражданин России Вторник,13.25 – 14.10 12
24 Толмачева Светлана Анатольевна (СДК) 4 Весёлые нотки Среда,13.25 – 14.10 12
25 Руденко Тамара Николаевна 4 Умники и умницы Среда,14.20 – 15.05 12
26 Лукошкова Евгения Валерьевна(библиотекарь, СДК) 4 Я – гражданин России Четверг,12.30 – 13.15 12
27 Долгушева Оксана Анатольевна 4 Все вместе Пятница,12.30 – 13.15 12
28 Бобринева Елена Викторовна Активисты школьного музея Вторник,14.20 – 15.05

Четверг,

16.30 – 17.15

5
29 Земцов Виталий Евгеньевич 5,7 Юный турист Вторник,Среда

15.10 – 15.55

11
30 Новикова Нина Алексеевна 5 Золотые руки Понедельник,14.20 – 15.05 13
31 Ерохина Надежда Сергеевна 5 Информатика в играх и задачах Четверг,14.20 – 15.05

 

5
32 Швец Надежда Васильевна 5 Юный друг полиции Среда,14.20 – 15.05 5
33 Шулепова Ольга Владиславовна(СДК) 5 Хореография Четверг,15.10 – 15.55 5
34 Денисова Наталья Евгеньевна 9 Русская речь Четверг,14.20 – 15.05 6
35 Бобринева Елена Викторовна (ЦДОД) 10,11 Активисты школьного музея Вторник, четверг16.30 – 18.00 14
36 Земцов Виталий Евгеньевич(ЦДОД) 7,8,10 Патриот Четверг, пятница15.10 – 15.55 15
37 Силиверстова Ольга Владимировна 8 Школьная газета Четверг,Пятница

14.20 – 15.05

9
38 Мышевская Елена Юрьевна 6 Оригами Среда,14.20 – 15.05 10
39 Суворов Александр Петрович 11 Математическая лестница Понедельник,14.20 – 15.05 13

 

Дата размещения: 05.12.2015


НОВОСТИ
Архив новостей